Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Летнее оздоровление 2005 г.

Вот и завершился летний оздоровительный сезон 2005 года!
Первый в истории больных гемофилей, который они провели с препаратами факторов крови в личном пользовании. Всё это благодаря Министерству зравоохранения РФ, которое включило эти, столь необходимые нам препараты в перечень льготных лекарств в приказе № 321 от 24.12.04.
Наши ребята отдыхали в двух лагерях, организованных ассоциацией Санкт-Петербурга. Это лагерь в Ленинградской области и санаторий в г. Евпатория.
За проведение этого отдыха, а также за оказание медицинской помощи препаратами факторов крови мы сердечно благодарим наших друзей, Ассоциацию больных гемофилией Санкт-Петербурга и лично Чистякова Д. В. Благодарим Минздрав Свердловской области во главе со Скляром Михаилом Семёновичем за оплату путёвок, а также за спонсорскую помощь фирмы "Бакстер", "Лайф-Фактор", "Евросервис" и лично директора её Екатеринбургского филиала Мельникова Дмитрия Александровича.
Сердечно благодарим Управление Свердловской железной дороги во главе с начальником Шайдуллиным Шевкетом Нургалиевичем, а также начальника Управления по пассажирским перевозкам Фомина Валерия Константиновича за спонсорскую помощь в 50% в оплате проезда нашим больным на отдых в г. Евпатория. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Воздух, солнце и вода
Наши верные друзья
Для суставов, мышц и крови
Ничего нет лучше МОРЯ!!!

Дополнение: На следующей странице вы сможете посмотреть фотографии, сделанные в летнем лагере под Санкт-Петербургом и в Анапе. В этом году там тоже отдыхали наши ребята. Играли в футбол с Питерскими гемофиликами и при этом показали неплохой результат. Разумеется, всё это происходило под прикрытием фактора.

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете