Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Поздравляем с наградой!

С радостью хотим сообщить, что вчера, 10 июня 2008 г., нашему любимому доктору, Периной Фариде Галимовне, была вручена Почетная Грамота Законодателнього собрания Свердловской области с формулировкой "за большой вклад в оказание медицинской помощи больным гемофилии и в связи с Днем медицинского работника".
От всего сердца поздравляем Фариду Галимовну с этой наградой! Наша организация и практически все больные гемофилией города и области знают Фариду Галимовну уже очень давно, больше 20 лет. Она наблюдает каждого больного с раннего детства, проявляет неизменную заботу и участие в судьбе каждого из нас, даже по достижению нами зрелого возраста. На данный момент Перина Ф.Г. в ОКБ №1 и ОДКБ №1 курирует как взрослых, так и детей, больных гемофилией, занимается выпиской им индивидуальных дозировок жизненно необходимых лекарственных препаратов, регулярно проводит осмотр и, в случае необходимости, направляет их к нужному специалисту. Мы искренне рады, что её отзывчивость, добросердечность, тактичность и высокий профессионализм были оценены по достоинству.

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете