Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
17 апреля состоится собрание, посвящённое Всемирному Дню гемофилии

Дорогие друзья! Вот уже в который раз мы устраиваем в этот день - 17 апреля - торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню гемофилии. Мы приглашаем всех на этот праздник! 2008 год примечателен тем, что мы отмечаем 10-летие создания на Урале первой общественной оранизации больных гемофилией!
Празднование состоится 17 апреля 2008 г. в актовом зале представительства Республики Татарстан по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 24 (угол Антона Валека - Сакко и Ванцетти). Начало в 15:00.
Кроме того, состоится отчётно-выборное собрание. В программе: отчёт президента Общества Зайнутдинова Р.Р. о проделанной за 3 года работе. Затем запланированы выборы прзидента СРОВОГ и председателя УРООИБГ, членов Правления и председателя ревизионной комиссии. На праздничную часть мероприятия приглашены министр здравоохранения Свердловской области Климин В.Г., начальник городского здравоохранения Прудков А.И., главный врач скорой помощи Кириченко М.А., врачи-гематологи, депутаты Областной и Городской Думы, представители духовенства, наши друзья-спонсоры.
Вы сможете задать интересующие вас вопросы врачам, представителям властей, чиновникам и депутатам. Освещать событие приглашены городские телеканалы. В завершении намечана концертная программа и фуршет.
Ждём вас и надеемся, что никто не останется равнодушным! Это наш с вами праздник! Всем городским и областным больным гемофилией по почте в ближайшие дни буду высланы приглашения. Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам (343) 260-27-67, 8-901-20-15-671, 8-912-29-94-999.
Будьте здоровы, берегите себя, любите и цените тех, кто рядом с вами! До встречи 17 апреля!

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете