Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Бесплатная юридическая консультация для посетителей нашего сайта!

Дорогие друзья!
Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии старается использовать любую возможность, чтобы помочь нашим рядовым членам. Не секрет, что уровень правовой грамотности у бОльшей части нас с вами зачастую оставляет желать лучшего. Часто требуется получить ответ на какой-либо юридический вопрос, а спросить элементарно не у кого. Особенно это касается социально незащищенных категорий граждан - инвалидов, родителей детей-инвалидов, пенсионеров, льготников различных категорий и т.д.
Именно поэтому мы на нашем сайте с нынешнего дня открываем бесплатную юридическую консультацию для вас, наших читателей. Помогать нам в этом непростом деле и отвечать на ваши вопросы будет юрист Тимофеева Елена Богдановна.
Вы можете задавать ЛЮБЫЕ правовые вопросы, с которыми столкнулись, из любой области - социальная сфера, льготы, жильё, пенсии, образование, лечение, предпринимательство, налогообложение и пр.
Свои вопросы оставляйте на страницах нашей Гостевой книги, излагая их как можно более подробно, если требуется, с указанием вашей контактной информации, чтобы юрист могла связаться с вами для уточнения деталей. Ответ будет дан в виде комментария. Если же вопрос слишком личный и вы не хотите выносить его на широкое обсуждение, то пишите на наш электронный адрес (gem_ural@r66.ru) с пометкой "Юридическая консультация". Ваше письмо мы передадим адвокату, и вы получите персональный ответ на вашу почту.
Надеемся, что данное начинание будет востребовано. Давайте же будем стараться помогать друг другу, отстаивать свои права, не стесняться задавать вопросы и получать на них ответы!

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете