Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Конкурс "Английский мост"

Дорогие друзья! Сообщаем вам, что Всероссийское общество гемофилии в партнерстве с Обществом гемофилии Великобритании, приступает к началу реализации проекта "Английский мост".
Основа проекта - конкурс на знание английского языка. Главная идея проекта - наладить и укрепить связи, в том числе и международные, между пациентами. Призеры конкурса получат ценные подарки и главное - победитель от каждого Федерального округа России сможет в течении двух недель попрактиковаться в английском языке среди его носителей. Наши молодые люди будут жить в английских семьях, где есть пациенты с гемофилией. С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.
Идея проекта вынашивалась достаточно долго и теперь у нас есть необходимые ресурсы для обеспечения главного приза для участников - поездки в Великобританию. К сожалению, помимо материальных трудностей, при подготовке мы столкнулись и с организационными, - для оформления визы в Англию требуется личное присутствие в посольстве. Вследствие этого становится проблематично очное награждение участников в Москве. Вследствие дороговизны проезда и проживания большого числа участников нам пришлось организовать работу по максимуму дистанционно. Однако нам бы хотелось более тесного общения между участниками проекта, и поэтому мы не оставляем надежды найти возможность пригласить всех победителей на награждение в Москву лично.
Надеемся на ваше активное участие в конкурсе!
Центральное правление Всероссийского общества гемофилии

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете