Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Безвременно ушла из жизни вице-президент Свердловской региональной организации ВОГ Овечкина Г. С.

С прискорбием сообщаем о скоропостижной смерти на 61-м году жизни одного из руководителей нашей организации, вице-президента Овечкиной Галины Сергеевны.
В Свердловском обществе гемофилии она стояла у самых истоков его основания, была активным членом организации, буквально подпитывая энергией остальных. Многие брали с нею пример того, как не следует терять оптимизма, искать выход из самой сложной ситуации и надеяться на лучшее.
Галина Сергеевна, мать двоих детей, больных гемофилий, была добрым, отзывчивым, но при этом очень сильным духом человеком, с болью в сердце относилась к проблемам детей в нашей организации, курировала вопросы санаторно-курортного лечения, социального обеспечения. Всегда была готова помочь словом и делом, на любой вопрос имела ответ. Она смогла вырастить и поставить на ноги обоих сыновей, как бы говоря всем окружающим: "Смотрите, гемофилия - это не приговор. Вместе с нею можно жить!".
Наша организация приносит искренние соболезнования семье и близким Галины Сергеевны! Эту потерю нельзя измерить. Мы всегда будет помнить Галину...

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете