Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
Анонс! IX Всероссийская научно-практическая конференция по гемофилии

Всероссийская научно-практическая конференция по гемофилии «Вопросы организации, диагностики и лечения пациентов с наследственными коагулопатиями» проводится один раз в три года Всероссийским обществом гемофилии совместно с ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва».

IX Всероссийская научно-практическая конференция по гемофилии состоится 14 октября 2021 года на портале медицинского онлайн образования Med.Studio.
В ходе конференции будет рассмотрен широкий круг актуальных тем, в том числе, о самых современных лекарственных препаратах, высокотехнологической медицинской помощи, передовых методах лечения и опыте их применения в нашей стране, а также о реализации программы высокозатратных нозологий (14ВЗН) и организации лекарственного обеспечения пациентов.
В первой части конференции состоится пленарное заседание с выступлениями ведущих экспертов (с начислением баллов НМО), по завершении будут открыты факультативные сателлитные симпозиумы для гематологов, для ортопедов и хирургов, для врачей-лаборантов.
Конференция подана на аккредитацию НМО* по специальностям:
- гематология;
- травматология и ортопедия;
- хирургия;
- организация здравоохранения и общественное здоровье;
- педиатрия;
- лечебное дело;
- клиническая лабораторная диагностика;
- общая врачебная практика.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ
*ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО УЧЕБНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА В КОМИССИЮ ПО ОЦЕНКЕ УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИИ? И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НМО.
- Участие бесплатное.
- Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу.
- Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: ФИО; Регион/город; Место работы; Электронный адрес; Номер телефона.
- Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы.
- Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.
- Участникам, присутствовавшим на трансляции 275 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 4 контроля присутствия из 6, выдаются индивидуальные коды.
- Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия 8 (800)500-26-92.
Ссылка на мероприятие на Портале медицинского онлайн образования Med.Studio: https://med.studio/event/voprosy-organizacii-diagnostiki-i-lecenia-pacientov-s-nasledstvennymi-koagulopatiami

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ
Для представителей Всероссийского общества гемофилии в день мероприятия будет открыта возможность просмотра трансляции. Для получения доступа к трансляции потребуется регистрация с подтверждением электронного адреса, на который поступит специальный код для входа. Необходимо вставить полученный код из письма для доступа к видеоконференции. Проверьте папку «спам» вашего почтового ящика, письмо может попасть туда по ошибке. На каждое подключение приходит новый код.
С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте IX Всероссийской научно-практической конференции по гемофилии https://conf.hemophilia.ru/

  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете