Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии
Наши новости О нашей организации Наша болезнь Врачи, помогающие нам Ваши права Публикации о нас Помощь от государства, спонсоров и простых людей Нам важно ваше мнение Наши друзья и братья по крови
 
 
19 июня - День медицинского работника

Спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их боль в любом её проявлении — это труд, отнимающий много времени, которое можно было бы потратить на себя. Но медик — это человек, который в первую очередь протянет руку помощи окружающим.
Нам остаётся только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш ежечасный полезный труд!
В вашей профессии нуждается каждый! А вы ежедневно сражаетесь за жизни людей. Желаем всегда побеждать в этой неравной борьбе. Желаем, чтобы сами пациенты помогали вам в этих сражениях. Пускай у вас никогда не возникает затруднений в постановке диагноза и в выборе самого верного оружия, даже против самых скверных болячек. Удачи вам в каждодневной битве, наши дорогие медики!
Спасибо, что вы есть! С Днём медицинского работника!


  Copyright by Общество больных гемофилией Свердловской области (с) 2005  
УралWeb. Регион в интернете